Внимание! Уважаемые клиенты! В последнее время участились случаи мошенничества! Компания ALLPARTS и ее партнеры не принимают средства на карты физ лиц! Будьте внимательны - не совершайте оплату, если вам пишут или звонят с номеров, не проверенных на сайте. Номер телефона вы можете проверить в онлайн-чате на сайте all-parts.in.ua или в instagram.

13 PIN - Right mirror Passat PASSAT B8 13PIN SILVER

Доступно
SKU
11780903330
Просмотры:0
8381,00 ₴
Для заказа или консультации:
096-958-04-32

Part information

Stock number ID: 6681 <улей>
  • PART NAME: ELECTRIC RIGHT MIRROR
  • MAKE, модель: VW, PASSAT B8
  • <улей>
  • серийный номер: 13 PIN
  • MANUFACTURER NUMBER:
  • PRODUCED YEARS:2014-
  • BODY:
  • 13 PIN

    VW PASSAT B8 2014-2020

    SILVER COLOR

    ALL PARTS PURCHASED FROM OUR COMPANY COME from LEGAL DISASSEMBLY.

    EXPORT is possible / WE SEND PARTS all ACROSS the WORLD / costs of shipping are shown at the bottom of the auction-fold - "Shipping and payment" - next change field" Shipping "to option" abroad " and chose your country.

    Shipping outside of Poland after payment через Allegro - PayU, к банковскому счету или PayPal

    EXPORT IST MÖGLICH / WIR SENDEN TEILE WELTWEIT / Die Versandkosten werden am Ende der Auktion angezeigt.

    Versand Außerhalb Polens nach Zahlung per Allegro - PayU, auf ein Bankсчет oder PayPal

    ЭКСПОРТ ВОЗМОЖЕН / ?? ?????????? ЧАСТИ ?? ВСЕМУ МИРУ / instagram доставки указана? нижней части аукциона - сверните - "Delivery-and-payment" - ? instagram поле «Order» измените опцию «abroad» ? выберите свою страну.

    доступ к полученным Полшестым платежам,?

    экспорт их может / POSÍLÁMEJÍ DÍLY VŠECHNY Akce SVĚT / náklady на dopravu jsou zabrazeny V dolní části aukce - fold - "Delivery and payment" - поле Pro další změnu "Shipment" на možnost "abroad" a vyberte svou zemi.

    Doprava in spite of Poland after paying prostřednictvím Allegro-PayU, on bankovní účet Nebo PayPal

    Дополнительная информация
    СостояниеБ/У
    КачествоО-оригинал с логотипом производителя автомобиля (OE)
    Номер каталога13 PIN
    Номер запасной части13 PIN,
    Каталожный номер оригинала13 PIN,
    ПроизводительVolkswagen (original OE)
    Напишите ваш собственный отзыв
    Вы пишете отзыв на товар:13 PIN - Right mirror Passat PASSAT B8 13PIN SILVER
    Ваша оценка