Привет я должен предложить заднее стекло для Mercedes S-класса в 140. СТЕКЛО НОВОЕ. ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ.п>
2 - ЗАДНЕЕ СТЕКЛО S-КЛАССА В 140
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер каталога | 2 |
| Производитель | Mercedes-Benz (original OE) |
Напишите ваш собственный отзыв

