Доброе утро,
у меня есть несколько автомобилей Audi S8 в пред-и полифтовой версии и Audi 100 и 200. На данный момент все эти машины имеют у меня пожизненное заключение, находятся в педантичном состоянии, отремонтированы и готовы к вождению. В связи с тем, что я покупал для них много деталей, довольно много деталей я также разбирал с них (например, замена тормозов с оригинальных на S8 D4 400 мм), то эти детали я продаю.
детали проверены, проверены, их состояние проверено. Лом я отдал на лом, а то, что хорошо и можно собрать и использовать, я буду последовательно выставлять здесь.
личный прием? Да, это возможно, но сложно со временем реализовать в Варшаве-банковскую площадь.
С уважением и призываю вас к покупке!п>

