оборот аккумуляторов в нашей стране регулируется законом от 24 апреля 2009 года о батареях и батареях.
по ее мнению, продавец обязан забрать у покупателя старый аккумулятор, а если покупатель не отдает его при покупке нового, взимать так называемую плату за депозит в размере 30 зл за штуку
и выдать соответствующее свидетельство о его получении.
если в течение 30 дней покупатель решит вернуть использованную батарею, эта плата будет возвращена ему. зл.> зл.>если вы покупаете какфизическое лицо (покупка без FV) к цене батареи будет добавлендепозит/депозит - 30 злотых
старый аккумулятор можно продать на металлолом и без проблем получить сумму более 30 злотых !!!