Внимание! Уважаемые клиенты! В последнее время участились случаи мошенничества! Компания ALLPARTS и ее партнеры не принимают средства на карты физ лиц! Будьте внимательны - не совершайте оплату, если вам пишут или звонят с номеров, не проверенных на сайте. Номер телефона вы можете проверить в онлайн-чате на сайте all-parts.in.ua или в instagram.

BKS-PE-000 - ВСАСЫВАЮЩИЙ КОЛЛЕКТОР NEMO 1.4 2008-,

Доступно
SKU
12352315513
Просмотры:0
5763,00 ₴
Для заказа или консультации:
096-958-04-32
всасывающий коллектор NEMO 1.4 2008 -,

CITROEN C2 1.1,1.4 2003-,C3 1.1,1.4 2002-,C3 II 1.1, 1.4 2009 -, Немо 1.4 2008 -, PEUGEOT 206 1.1,1.4 1998-,207 1.4 2006-,307 1.4 2000-,BIPPER 1.4 2008 -

  • индекс:BKS-PE-000 < /li >

NTY является производителем высококачественных запасных частей для легковых автомобилей..

благодаря применению новейших технологий и высококачественных материалов на этапе производства, а также отличному управлению и логистическим решениям цена NTY очень выгодна.Продукты NTY гарантируют бесперебойную эксплуатацию автомобиля в послегарантийный период.

другие номера:
  • NTYBKS-PE-000
  • BKS-PE-000
  • 5902048115188
  • 0361.J3
руководство покупателя-OE, OEM, Aftermarket-что такое?
  • OEM (Оригинал Equipment Manufacturer) - детали, производимые автопроизводителями в соответствии с требованиями. их дотошные рекомендации. Используется при производстве автомобилей и в качестве запасных частей на авторизованных станциях. Они очень дороги и очень редко используются как запасные части как в ASO, так и в независимых сервисах.
  • OE (Оригинал Equipment) - детали, изготовленные производителями запчастей (а не автопроизводителями), часто обозначаются логотипом производителя запчастей и производителя автомобиля. Продукт по цене дешевле, чем OEM, однако все еще очень дорогой. Эти детали используются в качестве замены в АСО.
  • Aftermarket-запасные части, производимые производителями запчастей. На изделиях "афтермаркета" нет логотипа автопроизводителей. Качество продукции aftermarket варьируется, а цена обычно намного ниже, чем у оригинала.

мы продаем только продукты, сопоставимые по качеству с OEM и OE. Покупая у нас, вы уверены, что выбираете качество!

Дополнительная информация
СостояниеНовый
КачествоP-замена с качеством, сравнимым с оригиналом
Номер каталогаBKS-PE-000
Номер запасной частиNTYBKS-PE-000, BKS-PE-000, 0361.J3, 5902048115188,
Каталожный номер оригинала8200125648,
ПроизводительNTY
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар:BKS-PE-000 - ВСАСЫВАЮЩИЙ КОЛЛЕКТОР NEMO 1.4 2008-,
Ваша оценка