Внимание! Уважаемые клиенты! В последнее время участились случаи мошенничества! Компания ALLPARTS и ее партнеры не принимают средства на карты физ лиц! Будьте внимательны - не совершайте оплату, если вам пишут или звонят с номеров, не проверенных на сайте. Номер телефона вы можете проверить в онлайн-чате на сайте all-parts.in.ua или в instagram.

CSW-VW-002 - Модуль управления вентилятором AUDI Q7 CAYENNE

Доступно
SKU
14408684792
Просмотры:0
5236,00 ₴
Для заказа или консультации:
096-958-04-32

модуль управления вентилятором AUDI Q7 Cayenne AUDI Q7 2006 -, PORSCHE CAYENNE 2003 -

даже если ваш автомобиль указан в списке, это не означает, что деталь будет соответствовать 100%. Приведенные данные показывают весь объем производства модели-производитель мог использовать несколько типов деталей в зависимости от многих факторов. Обязательно убедитесь, что деталь подходит для вашего автомобиля по номеру VIN

  • производитель:NTY
  • EAN код:5902048133540
  • OE номер: 1137328535
  • индекс: CSW-VW-002
  • NTYCSW-VW-002
  • CSW-VW-002
  • 1137328535
  • 5902048133540

NTY

NTY является производителем высококачественных запчастей для легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников. Продукты NTY на рубеже последних лет стали одними из самых популярных в специализированных ремонтных мастерских-благодаря очень хорошему качеству своей продукции и оптимально низкой цене.

Дополнительная информация
СостояниеНовый
КачествоP-замена с качеством, сопоставимым с оригиналом
Номер каталогаCSW-VW-002
Номер запасной частиNTYCSW-VW-002, 5902048133540,
Каталожный номер оригинала1137328535,
ПроизводительNTY
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар:CSW-VW-002 - Модуль управления вентилятором AUDI Q7 CAYENNE
Ваша оценка