эмулятор датчиков NOX для автомобилей MAN Euro6 .
поддерживаемые модели MAN Euro6:
- TGS
- TGX
- TGL
мы устанавливаем эмулятор вместо электроники в датчике NOX.
заменяет работу двух датчиков NOX-до и после катализатора (на входе и выходе).
потребление мочевины после установки эмулятора меньше.
после установки автомобиль не переходит в аварийный режим, вызванный показанием высоких значений NOX, вызванных, например, плохой производительностью катализатора или инжектора.
после установки эмулятора система Ad-Blue работает нормально и диагностируется диагностическими тестерами.
Добро пожаловать на мои оставшиеся аукционы, у меня есть эмуляторы датчиков NOX и эмуляторы Ad-Blue для всех марок грузовиков.
на следующих аукционах также есть другие устройства, такие как стирающие коды неисправностей, программаторы, устройства для диагностики, стирания и считывания кодов неисправностей, эмуляторы ретардера и AdBlue.п>

