Корзина 0
0,00 грн

Ступени и подножки

Позиции 1-20 из 16406

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
Страница

Позиции 1-20 из 16406

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
Страница

Есть многочисленные аксессуары, приспособления, которые позволяют сберечь автомобиль от механических воздействий, микротрещин. Речь не идёт о каком-то сильном воздействии со стороны другого транспортного средства, но тем не менее эти приспособления также защищают от деформации. Например, накладка на боковую ступеньку на авто, сами ступеньки. Они выглядят стильно, повышают безопасность транспортного средства. Кстати, если происходит столкновение, то частично именно они принимают на себя удар и рассеивают его, делая непосредственное воздействие на кузов не таким интенсивным.

Разнообразие автомобильных ступеней, порогов и не только

Приобрести эти составляющие сегодня не составит труда благодаря наличию каталогов, где дается базовая информация относительно технико-эксплуатационных характеристик, установки и последующей эксплуатации. Есть пороги и ступеньки автомобильные для разных моделей: европейских, североамериканских, азиатских и не только. Это актуально не только для легковых транспортных средств, но и для минивэнов, внедорожников. Особенности:

  • Можно выбрать в зависимости от марки, года выпуска ТС, указав базовые сведения в каталоге.
  • Есть подробное описание: указывается бренд-производитель, стоимость, совместимость с той или иной моделью, габариты, материал изготовления.
  • Указывается то, нужно ли использовать другие приспособления для монтажа, например, оригинальные винты. Как правило, установка производится непосредственно в заводские отверстия.

Удобные покупки

В любое время удастся купить боковые подножки авто в Украине и оценить качество. Как правило, создают их из пластика, высококачественного алюминия. Если соблюдать рекомендации при установке, то эти комплектующие прослужат долго. В некоторых аналогах есть дополнительные вставки, например из пластика. Такие боковые юбки должны быть не просто прочными, но и лёгкими, с соответствующей формой. Некоторые из них имеют по краю изогнутую трубу либо представляют собой симметричную и ровную прямоугольную пластину. Есть и стальные аналоги, которые служат дольше, чем алюминиевые, но при этом стоят несколько дороже.