Здравствуйте! У меня есть лампа бампера, чтобы продать .Состояние как на фото .
пожалуйста, ознакомьтесь с техническим состоянием и условиями аукциона перед оплатой.
подробности в закладках . Краков открыто 9-17.п>
Здравствуйте! У меня есть лампа бампера, чтобы продать .Состояние как на фото .
пожалуйста, ознакомьтесь с техническим состоянием и условиями аукциона перед оплатой.
подробности в закладках . Краков открыто 9-17.п>
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Качество | О-оригинал с логотипом производителя автомобиля (OE) |
| Производитель | Honda (original OE) |