колпаки J-Tec модель подводное черный и серебристый цвет размер 13" количество - 1шт.
(№по каталогу J 13200)
высокое качество материалов (АБС-пластик) обеспечивает длительное использование. Колпаки нажимаете на колеса, благодаря чему монтаж занимает несколько минут, а крепкие фиксаторы практически невозможным их потерю - Имеют металлическое упорное кольцо, благодаря которому идеально настроить колпак колеса. колпаки были произведены в польской области.
чтобы проверить, какой размер Колпаков вам нужен, проверьте маркировку на шине, например R13, R14 и т. д.
на этом аукционе вы покупаете колпак размером 13" 1шт. - в случае необходимости покупки комплекта необходимо приобрести 4 шт.
установка Колпаков
1. Перед закреплением колпака снимите лишние крышки, очистите обод.
2. Установите стальное расширительное кольцо в положение выемки под вентиль и вставьте его в гнезда в зажимных лапках.
3. Приложите колпачок к ободу-так, чтобы место для вентиля в колпаке совпадало с вентиляцией на ободе.
4. В нижнюю часть обода наденьте колпачок, поддержите коленом, верхние две зажимные лапы надавите (приоткройте) пальцами сверху вниз колпачок и одновременно вдавите колпачок внутрь обода. По всему периметру колеса надавите колпачок на обод.
Примечание : поскольку это универсальные колпаки, предназначенные для большинства автомобилей, в частном случае колпак может входить в обод слишком свободно или слишком плотно. Затем отрегулируйте диаметр расширительного кольца в месте изгиба на вентиль, растянув кольцо, когда колпачок входит слишком свободно, или сжав кольцо, когда колпачок входит слишком плотно. Для этого лучше всего использовать плоскогубцы.
Ссылка для фильма, представляющего монтаж колпаков - ссылку, необходимо скопировать и вставить в адрес браузера
https://www.youtube.com/watch?v=_QjsySknpbY