кондиционер был в машине и работал нормально . Цена за комплект с фото
КОНДИЦИОНЕР В СБОРЕ MAZDA 2 DY 1.25
| Состояние | Б/у |
|---|---|
| Производитель | Mazda OE |
Напишите ваш собственный отзыв
кондиционер был в машине и работал нормально . Цена за комплект с фото
| Состояние | Б/у |
|---|---|
| Производитель | Mazda OE |