добро пожаловать!
как польский производитель единственной оригинальной и первой на рынке заглушки стеклоочистителя, я предлагаю Вам: заглушка # WIPOFF
многолетний опыт и прослушивание голоса клиента привели к получению продукта самого высокого качества по лучшей цене.
нам очень жаль, что на рынке появляются мошеннические продавцы, подделывающие наш продукт: (
укажите, какой у вас автомобиль - я постараюсь подтвердить, что он подходит.
в отличие от всех других заглушек - моя заглушка идеально вписывается в отверстие после стеклоочистителя,не выступает над стеклом и не портит автомобиль.
торцевая крышка #wipoff изготовлена из акрилового стекла. черный цвет. Покрыт матовой защитной пленкой, которую необходимо удалить после сборки. Очень устойчива ко всем погодным условиям.
соответствующая посадка гарантирована для оригинального стекла толщиной4,0 мм, пожалуйста, проверьте толщину стекла перед покупкой и укажите модель автомобиля в сообщении продавцу, я не несу ответственности за отсутствие совместимости, если заказчик не убедился, какое у него стекло.
наклеивание на силикон, предлагаемый в комплекте, или оконный клей обеспечивает максимальную герметичность.
продукт защищен патентным законодательством.
Seat
Leon 4,0 мм
- 1999-2006
возможность изготовления заглушки для любого автомобиля с отверстием в стекле
инструкция
демонтаж стеклоочистителя:
демонтируем кожух винта, удерживающего стеклоочиститель;
демонтируем стеклоочиститель с заднего стекла, открутив болт(размер ключа зависит от автомобиля);
демонтируем обивку заслонки - чаще всего она на 2-4 болтах плюс зажимы - после откручивания болтов необходимо снять кожух силой;
отсоединяем электрический куб от двигателя стеклоочистителя и прикрепляем к неподвижному элементу, чтобы он не стучал по неровностям - не вызывает ошибок на часах;
отсоединяем шланг омывателя;
p>загибаем шланг омывателя на 180 градусов и зажимаем небольшую стяжку;
откручиваем двигатель, закрепленный на 2-4 болтах;
вытаскиваем двигатель из резиновой втулки в стекле;
снимаем резиновую втулку в стекле.
оклейка:
очищаем и обезжириваем поверхность вокруг отверстия с обеих сторон стекла;
стекло снаружи можно аккуратно отполировать, так как может остаться налет/грязь, залежавшаяся под резиновым проходом;
проверяем "всухую", как крышка лежит в отверстии - плотно ли она прилегает, имеет ли соответствующий диаметр, имеет ли соответствующую высоту, не мешает ли изнутри избыток Заводского клея для стекол;
>
открываем тюбик клея, входящего в комплект, проделывая отверстие другой стороной гайки;
наносим толстый слой клея на выступающий край из - под более узкого диаметра заглушки - на край, который запирается о стекло изнутри;
вставляем заглушку изнутри, прижимаем равномерно, чтобы излишки клея вышли наружу, а заглушка совпала со стеклом;
с помощью хлопчатобумажной ткани и средства для мытья стекол удаляем излишки клея с стекла, оставляя
если клей не заподлицо заполнил зазор вокруг заглушки - "Зафуговать" - заполнить зазор клеем;
закрепите заглушку изнутри кусочком ленты, пока клей не застынет:
дайте высохнуть ок. 2 часа;
монтаж:
собрать все в обратном порядке;
через 24 часа очистить остатки клея от стекла;
с помощью гвоздя - удалить защитную пленку, наклеенную на поверхность крышки;
с помощью VCDS мы можем выкодировать себе задний стеклоочиститель-тогда двигатель омывателя не будет работать, если мы случайно коснемся переключателя.п>

