Корзина 0
0,00 грн

Багажник

Позиции 1-20 из 210633

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
Страница

Позиции 1-20 из 210633

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
Страница

Комплектующие и запчасти багажного отсека для автомобилей

Багажник является важной частью каждого авто. Благодаря нему можно перевозить множество разных вещей, что во многом упрощает жизнь автовладельца. Но как и все другие детали, при постоянной эксплуатации, со временем детали багажника выходят из строя. Порой ремонт уже не может есть спасти, а приобретение багажника целиком является очень невыгодным вариантом. В таком случае наилучшим выходом из данной ситуации станут новые комплектующие для багажника. Приобрести их можно на нашем сайте. Стоимость таких деталей отличается в зависимости от типа, функционала и марки автомобиля, но является доступной и очень выгодной.

Запчасти на багажнике должны хорошо выполняет свои функции. В основном неисправности и необходимость замены требуют следующие запчасти для багажников:

  • Упоры для двери багажника;
  • Просто дверей;
  • Замок двери;
  • Ручка на двери багажника;
  • Фиксаторы двери;

Проблемы могут также возникать как и с самой дверью, её механизмом, так и мелкими комплектующими деталями, вплоть до болтов и шурупов.

Приобретая детали автобагажника особенное внимание уделять следует их качеству. Каждая деталь должна быть надёжной, прочной и выполнятся из качественного материала. Именно это обеспечит долгую эксплуатацию и убережет от непредвиденных и опасных ситуаций.